Оставьте заявку он-лайн
Mash-Group
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:
00:00
00:00
0.00
0.00
0.00
0.00
 

ТЕХ. ИНФОРМАЦИЯ
fotohead_intern.jpg

Системы горячего водоснабжения

Система горячего водоснабжения (ГВС) обеспечивает потребителей горячей водой и является системой, в которой традиционно используются теплообменники. Опираясь на многолетний опыт работы компании «Кельвион Машимпэкс» (ГЕА Машипэкс), можно утверждать, что применение разборных пластинчатых теплообменников в системах ГВС - это наилучшее
решение, обусловленное их высокими эксплуатационными характеристиками, легкостью разборки и промывки, малыми габаритами и высокой эффективностью теплопередачи.

Подключение систем ГВС к тепловым сетям источника теплоснабжения осуществляется по одной из двух принципиальных схем. Это одноступенчатая схема ГВС или двухступенчатая схема. Выбор между ними осуществляется в зависимости от источника теплоснабжения и от соотношения максимального потока теплоты на систему горячего водоснабжения и на отопление. Двухступенчатая схема применяется для снижения температуры общего «обратного» теплоносителя систем теплоснабжения теплового пункта и является энергосберегающим мероприятием. При этом следует помнить, что экономический эффект от применения двухступенчатой схемы имеется при определенном соотношении нагрузок систем теплоснабжения.


В системах ГВС рекомендуется использовать разборные пластинчатые теплообменники, поскольку они работают с водопроводной водой не прошедшей специальной обработки (содержащей соли жесткости), что требует их регулярной очистки и промывки. Конструкция разборных пластинчатых теплообменников Кельвион Машимпэкс (ГЕА Машимпэкс) предусматривает их несложную разборку и возможность тщательной очистки.

 

Пластинчатые теплообменники Кельвион Машимпэкс (ГЕА Машимпэкс) для систем ГВС – высокая эффективность, легкость очистки, малые габариты.

OVK Preview_Страница_28.jpg

OVK Preview_Страница_29.jpg








Mash Group, 2013г. Главная страница / Системы горячего водоснабжения
Яндекс.Метрика

CMS Status-X