Оставьте заявку он-лайн
Mash-Group
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:
00:00
00:00
0.00
0.00
0.00
0.00
 

ТЕХ. ИНФОРМАЦИЯ
fotohead_intern.jpg

Системы отопления

Система отопления обеспечивает необходимые для жизни условия при отрицательных температурах окружающего воздуха. Существует много вариантов подключения системы
отопления к тепловым сетям источника теплоснабжения. В настоящее время наиболее широко встречается схема отопления с независимым присоединением.

Подключение к тепловым сетям источника теплоснабжения по «независимой схеме» осуществляется через теплообменник в центральном или индивидуальном тепловом пункте. Данная схема позволяет разделить первичный и вторичный контуры теплоносителей. Она отличается легкостью подбора системы автоматического регулирования.

Пластинчатые теплообменники великолепно зарекомендовали себя в схемах данного типа, как эффективное и надежное оборудование, простое в эксплуатации и обслуживании. В системах отопления могут применяться как разборные, так и паяные пластинчатые теплообменники.

Благодаря многолетнему сотрудничеству c департаментом «Автоматизация и безопасность зданий» ООО «Сименс» специалисты компании «Кельвион Машимпэкс» (ГЕА Машипэкс) могут предложить Заказчикам как оптимальное решение теплообмена с применением разборных или паяных пластинчатых теплообменников, так и комплексное решение, включающее в себя теплообменный аппарат и необходимую тепловую автоматику.

Для подбора теплообменника с автоматикой просто необходимо указать в опросном листе помимо основных рабочих параметров теплообменника еще два параметра давление прямого трубопровода на входе в тепловой узел и давление обратного трубопровода на выходе.

Пластинчатые теплообменники Кельвион Машимпэкс (ГЕА Машимпэкс) для систем отопления характеризуются высокой эффективностью, надежностью, простотой в эксплуатации

 

OVK Preview_Страница_26.jpg







Mash Group, 2013г. Главная страница / Системы отопления
Яндекс.Метрика

CMS Status-X