Оставьте заявку он-лайн
Mash-Group
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:
00:00
00:00
0.00
0.00
0.00
0.00
 

ТЕХ. ИНФОРМАЦИЯ
fotohead_intern.jpg

Системы кондиционирования

Система кондиционирования предназначена для создания в производственных и жилых помещениях комфортных условий, которые обеспечивают людям хорошее самочувствие и высокую работоспособность. Именно в системах кондиционирования преимущества пластинчатых теплообменников используются в полной мере.

Конструкция пластинчатых теплообменников и организация движения теплоносителей внутри них позволяют достигать минимального температурного напора между теплоносителями и, как следствие, максимальной эффективности системы.

Сравнительно небольшие габариты пластинчатых теплообменников позволяют эргономично размещать оборудование в технических помещениях, а ремонтопригодность и конструкция обеспечивают высочайшие эксплуатационные характеристики.

В системах кондиционирования могут применяться как разборные, так и паяные пластинчатые теплообменники Кельвион Машимпэкс (ГЕА Машимпэкс).

Пластинчатые теплообменники Кельвион Машимпэкс (ГЕА Машимпэкс) для систем кондиционирования - эффективность, компактность, надежность.

 

OVK Preview_Страница_27.jpg







Mash Group, 2013г. Главная страница / Системы кондиционирования
Яндекс.Метрика

CMS Status-X